Kontakt

|Kontakt
Kontakt 2017-10-26T13:59:55+00:00

Unsere Anschrift.

STOTZ Bau GmbH & Co. KG

Beethovenstrasse 22
72336 Balingen – Frommern
Telefon: 07433 / 9912 – 0

 Telefax: 07433 / 9912 – 20
Email: info(at)stotz-bau.de

Ihre Ansprechpartner | Kontaktdaten.

Herbert Stotz Dipl.-Ing. Geschäftsführer herbert.stotz(at)stotz-bau.de
Gudrun Stotz Prokuristin 9912 – 14 gudrun.stotz(at)stotz-bau.de
Klaus Schmitzer Dipl.-Ing. (FH) Geschäftsführer 9912 – 17 klaus.schmitzer(at)stotz-bau.de
Alexander Kapla Dipl.-Ing. (FH) Geschäftsführer 9912 – 23 alexander.kapla(at)stotz-bau.de
Volker Eppler Maurermeister Bauleiter 9912 – 25 volker.eppler(at)stotz-bau.de
Markus Lohr Bautechniker Bauleiter 9912 – 27 markus.lohr(at)stotz-bau.de
Sebastian Schnekenburger Bautechniker Bauleiter 9912 – 16 sebastian.schnekenburger(at)stotz-bau.de
Markus Reiner Dipl.-Ing. (FH) Bauleiter 9912 – 18 markus.reiner(at)stotz-bau.de
Karl-Heinz Titsch Betr.Wirt (VWA) Kaufmännischer Leiter 9912 – 13 karl-heinz.titsch(at)stotz-bau.de
Oliver Krämer Lohnbuchhaltung 9912 – 15 oliver.kraemer(at)stotz-bau.de
Monika Weckenmann Angebote / Fakturierung 9912 – 28 monika.weckenmann(at)stotz-bau.de
Dieter Kromer Fuhrpark / Einkauf 9912 – 24 dieter.kromer(at)stotz-bau.de
Sandra Martens Prüfung Eingangsrechnungen 9912 – 24

Ihr Weg zu uns.

Gerne empfangen wir Sie zu unseren offiziellen Bürozeiten.

Montag – Donnerstag 07:30 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 07:30 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 17:00 Uhr